Евгения
5 лет
Авиакомпания победа?
У нас такая ситуация. В ноябре были приобретены билеты в Сочи и обратно в Тюмень. Тариф невозвратный. С 1.06 победа возобновляет полёты внутри страны. Но Краснодарский край, в том числе и Сочи, закрыты для жителей других регионов. Въехать туда можно только имея прописку края, в санаторий (ряд санаториев откроется, но пляжи будут закрыты), или через двух недельный обсерватор. То есть ограничения остаются. Роспотребнадзор признает это как вынужденный отказ от полёта. А победа кладёт на мнение роспотребнадзора и отказывается менять даты или возвращать деньги. Кто-то есть в такой же ситуации? Как планируете поступать?
Марина Лазутина
Да ладно?! Совсем оборзели, видимо, кризис по ним хорошо прошёлся. Я в 2018 меняла билеты на другие даты, тоже в Победе, никаких проблем не было
13.05.2020
Ответить
Евгения
Сказали, что билеты возврату и обмену не подлежат. И на обстоятельства им по фиг. На роспотребнадзор тоже.
13.05.2020
Ответить
Юля
Евгения, здравствуйте! Скажите пожалуйста удалось ли вам вернуть деньги за билеты? Хотим купить билеты у Победы на лето 2021, но не известно что и как будет, опасаюсь что могут возникнуть проблемы с возвратом в случае чего.
14.01.2021
Ответить