Войти
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

С адэномиозом возможно сделать удачный протокол?

В какой ДЦ лучше делать гистеру с вакуумом? Возьмут ли на гистеру с повышенными тромбоцитами?