Девчата, у кого было, может подскажете, в общем, 6 декабря был выкидыш, со сроком 2-2,5 недели, прошло все без чистки. С беременностью не стали ждать, так как срок был мал, да и анализы в норме. Вот скажите мне, пожалуйста, сегодня уже 33 дц, в низу живота чувствую полноту, бывало покалывание в правой части и до сегодняшнего дня есть такие ощущения, груди не болят, хотя стали больше, никаких тянущих болей не внизу живота, ни в груди...вот не понимаю что происходит. Подскажите может у кого так было, расскажите чем закончилось?