Отравление, рвота.

После отдыха всех отправляют в больницу анализы сдавать. Дойдите до врача и вам все что нужно выпишут и назначат. Заодно и анализы посмотрите. Кто знает чего вы с отдыха привезли))
26.10.2020
Регидрон, фильтрум. От спазмов но-шпу. Главное ещё пить много чистой воды, можно минералку какую-нибудь, ну или морсики. Только не соки и не газированные напитки.
26.10.2020
От отравлений полисорб хорошо помогает, это энтеросорбент. Ещё надо пропить препараты для восстановления микрофлоры, можно линекс, бифиформ купить. Мне как-то рекомендовали пропить.
26.10.2020
И что вы пили? Что лучше помогло? Я читала про эти пробиотики, сравнивала их. Максилак содержит 4,5 млрд бактерий + 9 штаммов. В линекс форте 2 штамма, в линексе обычном три. Но пить в итоге надо по три капсулы в день, а максилак всего одну, это намного дешевле выходит за курс!Бифиформ вообще не новый препарат, и его для курса надо покупать несколько пачек. Думаю вот реально ли максилак лучше...
26.10.2020
Линекс пила. Пачки три вроде на курс брала.
26.10.2020
😱 чет накладно в этом плане выходит. Максилак смотрю одной пачки на 10 дней хватает, раз в день пить надо. Надо отзывы почитать про него по описанию вроде он лучше.
26.10.2020
Я в поездах всегда все протираю антисептическими салфетками, ничего не трогаю голыми руками. Понятно, что там что-то подхватить можно очень быстро. Да ещё если жарко, то продукты быстро портятся, не заметите, как отравитесь( я обычно пью энтеросгель в таких ситуациях, уголь как-то это прошлый век уже. Энтерофурил от кишечных расстройств тоже хорошо помогает.
26.10.2020
Полисорб и много пить жидкости, энтеросгель можно. Исключить молочку. Кушайте сухарики и сладкий чай.
26.10.2020
2 дня такого мощного обезвоживания это серьёзно... регидрон восстанавливает водно-солевой баланс, а все остальное зависит от возбудителя - может и специальные антибиотики понадобятся или какой нибудь энтерофурил.
26.10.2020
Ребёнка укачивает в транспорте. Болит живот у ребенка?