Девочки, подскажите. Родила 5 дней назад, молоко пришло на 3е сутки, и уже к вечеру грудь набухла сильно. В рд сказали сцеживать иначе будут проблемы. Сцеживаю сегодня вот уже час почти. И с обеих грудей 20мл. Это нормально?? Что делать?
Девочки, подскажите. Родила 5 дней назад, молоко пришло на 3е сутки, и уже к вечеру грудь набухла сильно. В рд сказали сцеживать иначе будут проблемы. Сцеживаю сегодня вот уже час почти. И с обеих грудей 20мл. Это нормально?? Что делать?