4 года

Хочу красивые серьги))

Ой я вообще педант в отношении золота и камней, меня один раз обманули и продали бижутерию вместо драг. металла, теперь на воду дую. Санлайт все таки ритейлер, там сборная солянка известных наших ювелирных заводов, носила свое золото оттуда к ювелиру, чтобы рассмотрел все пробы под лупой при мне. Все нормально там и дама в кокошнике есть и сам оттиск пробы. Так что на этот Новый год жду от мужа колечко с бриллиантом, как раз на них скидки там. Ждём зарплату))
18.11.2019
Знаю я такую, но у нас в городе нет((( А через кого себе заказать бы...
18.11.2019
Сайт есть - sunlight.net, и мобильное приложение тоже, там даже подарочки за регистрацию дают) Я через интернет несколько раз заказывала, все ок.
18.11.2019
Тоже знаю эту сеть, один из магазинов находится в тц возле нашего дома. Не раз уже там покупали. Ассортимент у них конечно шикарный.
17.11.2019
Мне муж часто дарит на праздники украшения, практически все покупает в Санлайт. Выбор большой и там есть мой любимый Sokolov)))))
18.11.2019
Покупала украшения в "Линии любви", цены хорошие, качество отличное, в sunlight тоже брала, но тут надо крепёж камней проверять, и застёжки на месте, у меня ничего ни разу не отваливалось, хотя отзывов про санлайт много разных
17.11.2019
Мы с мужем дочке золотые серьги брали в Санлайте, в носке хорошо, она и на гимнастику в них ходит и в бассейн, полгода носит и никаких проблем. Посмотрите что-нибудь от российских производителей, там у них Костромы очень много, лучше по качеству не найдете.
17.11.2019
Бессонница и борьба с ней Синбиотик для ребёнка