Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, ответы на два вопроса: 1. Кто-нибудь ходил на курсы для беременных? Как оно? Что-то полезное, что вам помогло в будущем вам рассказали? 2. Если кто-то из Раменского, можете посоветовать такие курсы? Вообще меня больше интересует фитнес для беременных) ну и лекции тоже..