Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

Паппиломы во время бер-ти С начала бер-ти принимала дюфастон. И на внутренней стороне бедра вылезли

Хороший ли второй скрининг? 16-17 недель Кесарево... как проходит?