6 лет

Девочки..подскажите кто пользовался радио няней. ? На сколько удобно. ..и нужна ли она вообще? И как

У моей плимяшки была радио няня . Безумно удобная вещь. Но не видно она просто повернулась или уже проснулась . А только слышно . Я буду покупать видеоняню чтоб видеть ребенка .
10.03.2018
У меня видеоняня Maman vm5401, подарили родители, классная штука, на кухне обычно если кашеварю то ничего не слышно из детской. С 3 месяцев дочка спит в своей комнате одна, а я с комфортом в спальне своей в обнимку с видеоняней, на каждый чих вибрация включается и экран, есть камера ночного виденья, видно и слышно хорошо, можно настроить чтобы постоянно слушать эфир, при выключенном экране, все что происходит слышно, каждый шорох. Только с крепежом возникли некоторые трудности, когда дочь подросла и норовила все время камеру утащить.
10.03.2018
Смотря сколько ребенку. Очень полезная видео-няня. Ты в другой комнате, а новорожденный спит и ты знаешь, что не срыгивает. Есть специальный режим, когда просто так видео не показывает, только если ребенок ворочается или хнычет. А ещё у меня есть в няне колыбельные и голос, можно сказать ребенку что-то не подходя к нему.
09.03.2018
Девочки ну какой фирмы....радио или видео няня всё таки?
09.03.2018
У меня у старшей была и она же Младшей досталась.Очень нужная вещь.Поставил рядом,второй блок взял и иди в другую комнату.Ооочень помогает.Я всем советую такой подарок заказывать на рождение))))
09.03.2018
Я тоже думала бесполезная...часто спящим оставляю...бегу уже когда взахлеб плачет....хотелось бы этих слез бесполенях избегать
09.03.2018
Если у вас однушка, то смысла нет У меня сталинка трешка и большой дом, поэтому очень нужна была.
09.03.2018
Мне очень нужна была...у меня была фирма Авент..но у сестры больше нравилась Моторолла если я не ошибаюсь(трубку можно при себе в кармане носить и миниатюрная),сейчас ждем 2го и тоже обязательно буду брать
09.03.2018
Бесполезная вещь на мой взгляд.
09.03.2018
Ураааа!!!! Я купила колясон. Вдруг кому пригодится.