3 года

Кисты в левой почке у плода 32 недели

Людмила, главное не переживать. Сейчас задача доходить спокойно до срока и родить! Родите здоровую девочку. Все будет нормально. У нас любят врачи без причин отправлять на аборт.
22.08.2021
Людмила, я с первым ребёнком лежала на сохранении и рядом со мной лежала девушка на сохранении с поликистозом. Конечно ее вели постоянно врачи, но она выносила и даже родила сама здорового сыночка. Не переживайте! Знайте что с таким диагнозом рожают и вынашивают. Если будете сомневаться, сходите к разным врачам на консультацию.
19.08.2021
Юлия, спасибо большое за информацию и за поддержку! Я так непонятно написала, кисты обнаружили у плода. За себя я так не переживаю.
19.08.2021
Людмила, не накручивайте себя! Все будет хорошо! Моему сыну сейчас 11 лет, родился недоношенным на 34 неделе, с маленьким весом, угрозой ДЦП, аутизм. Первые слова он начал говорить к 5 годам. Мы все прошли, все испытания. Сейчас посмотрев на него, обычный человек не подумает даже какие диагнозы ставили моему ребёнку и через что прошли! Мой ребёнок сделал меня сильной, я даже не знала что на такое способна. и вот только спустя 10 лет мы с мужем решились на второго)) Выше нос! Доверьтесь природе и не переживайте, ведь крошка ваши волнения чувствует. Изображение
19.08.2021
Юлия, спасибо большое, вы меня вдохновили! 🙏
19.08.2021
Нужна ли маленькая ванночка новорожденному? Дурдом с роддомом