Девушки, лежала на сохранении с тонусом. Вчера прошла Узи скрининга 1 триместра- все хорошо , проблемы с жкт ( не регулярный стул). В итоге сейчас появились выделения как яичный белок - прям кусочек вышел .... начиталась кто пишет про пробку, кто что быстрее бегом к гинекологу. Звонила своему гинекологу она сказала, что на сроке 12 недель не может быть пробки выходить ( только на поздних) . Сказала ничего не делать. Очень страшно все равно , она сказала что посмотрит меня в конце недели , а я как то вообще не доживу до этого времени. Но единственное что я думаю , это может быть молочница ( в стационаре вставляла свечи хлоргикседин врач прописал), но почему тогда они не пахнут ни чем и зуда нет.... у кого так было ?