Девушки, может ли акне новорожденных быть на коже головы? У кого как было? У ребенка в месяц на лице появились прыщики из-за жары. Врач сказала ничего не делать - само пройдет. Но сейчас эти прыщики появились и на груди ( 2-3 прыщика), и внутри ушек, и вот теперь на коже головы..... Краснота пропадает ( и прыщи почти не заметны) если мы не лежим на этой стороне. Температуры нет, каких то других симптомов тоже вроде... Двое врачей не придали этим прыщам особого значения, но на коже головы они их не видели.