Войти

Какая консистенция Кабриты и Ненни ?

Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Одинаковые,густая только антирефлюкс(невкусная).Может соску вам поменять ?

0
12.07.2019

У нас 5 производителей бутылочек с разными сосками начиная с авента заканчивая пиджн... пиджн спасает, но даже с ним жидкой смесью и водой мы захлебываемся (((

0
12.07.2019
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

а Dr. Browns пробовали бутылки, нас они немного спасали. Просто много смесей менять мне кажется тяжело детскому желудку.

0
12.07.2019

Да нельзя так часто и много смесей пробовать. Просто например мы с рождения давали гипоаллергенный нутрилон - запор дикий по 3 -4 дня , нам врач прописал ввести в рацион фрисавом ненадолго, чтоб сбить запор. Но от гипоаллергенного мы решили что б запор не повторялся - сменили смесь на нан супреме... В итоге вместо запора получили аллергию... и вот нам уже пришлось заменить на пептигастро, но от нее захлебываемся еще пуще чем с гипоаллергенного и не доедаем... пришлось перейти на комфорт и в итоге за плечами уже 5 смен смеси, а проблемы не уходят вместо одних, появляются другие(( А я все больше мучаюсь и переживаю, что жизнь так пошла и мы остались без гв(

0
12.07.2019
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

Да, пищеварительная система у малыша еще только формируется поэтому это не всегда просто. Желаю удачи в выборе смеси, надеюсь будет удачная. Все потихоньку обязательно наладится, главное не мучайтесь и не переживайте, малышу нужна спокойная и счастливая мама.

0
13.07.2019

Дали мы значит пока один раз Ненни, видимо он настолько жирный и питательный, что Нутрилон комфорт нам уже не питательно( накормили после ненни кофортом так есть захотели меньше чем через 2 часа( и теперь не наедаемся им и конючим((

0
13.07.2019

Подскажите пожалуйста, кау вам в итоге ненни, зашел по густоте? Во сколько месяцев ненни стали кушать, прошли ваши проблемы?

0
13.02.2021

Антонина, Мы до сих пор на ночь даем Нэнни ток уже 4ку. Хорошая смесь, захлебываться почти сразу перестали. Единственный нюанс-очень подорожала ... раньше покупали за 1800-1900, сейчас по скидкам на Озоне, Яндекс Маркете, Вайлдберриз берем по 2300-2600....Маленькая банка иногда бывает стоит по 1000-1100- сразу по 3-4 штуки тогда закупаем

0
13.02.2021

Спасибо большое за ответ! Нам на днях 2 месяца, по анализам и клинической картине у нас диагностирована аллергия в бета-лактоглобулину - к сывороточной части коровьего белка, а сыворотки как раз в ненни нет, нам должно подойти! Смутило, что гастроэнтеролог сказал, что месяцам к 3-4 будет переводить нас на ненни, но я не спросила почему к 3-4,а не сейчас... В сети читала мнение, что для совсем младенцев козьи смесь это тяжёлая пища и ее до полугода не рекомендуют... Не знаете почему и насколько вообще это правда?

0
13.02.2021

Антонина, Нам Нэнни или Кабриту порекомендовала педиатр, как альтернативу корове ... Но, многие в интеренете писали, что может начаться перекрестная аллергия на козье молоко... Но это уже я узнала позднее , так что в любом случае аккуратней нужно переводить и вводить смесь по чуть чуть, заменяя сначала по одному кормлению. Если вам тоже доктор рекомендует, то лучше наверно слушать его.

0
14.02.2021

Антонина, дополню ответ : Начали давать Нэнни в 2 месяца Классику. Аллергия и захлебывания ушли почти сразу же

0
13.02.2021

А вы выяснили из-за чего были захлебывания? В каком возрасте они прошли на жидкости? У нас просто то же самое, жидкие смеси и воду нормально пить не может, захлебывается и куча воздуха попадает, от этого сильно срыгивает потом... На более густой смеси всё отлично (Нутрилон комфорт сейчас, она с лёгким загустителем)... Но воду же пить придётся, и это нужно... Как было в последствии у вас?

0
13.02.2021

Антонина, У нас скорее было из-за незрелости (родились в 37 недель). В итоге переросли , в 4 месяца уже совсем ничего такого и не было. Но по первой захлебывалась аж кормить страшно было. А первый раз когда гидролизат дали, так вообще фонтаном срыгнула, еле успела перевернуть на бочок.

0
16.02.2021

Вот прям как у нас ситуация, только мы в 38 недель, сейчас 2 месяца, стало получше, но не намного, будем ждать, спасибо за ответы)

0
16.02.2021

Антонина, Все будет хорошо!

0
16.02.2021

Что кабрита, что ненни очень прям жидкие? Для нас самыми жидкими оказались нутрилон гипоалергенный и нутрилон пепти гастро... Нутрилон комфорт оказался излишне густой(( вот такой у нас привереливый желудочек ...

0
12.07.2019
Лана
Москва

Немного рискованно идти с таким диагнозом на смесь на козьем молоке. Но не мое дело. Нэнни чуть гуще, но почти не заметно. Но нам она не пошла. Все равно пришлось Альфаре сына кормить. Так что зазря только смесь купила и ребенка мучила. Дочка более здоровая, чем сын, растет на Нан оптипро и никаких забот. А вы захлебываетесь, случайно, не потому что дырка в соске не по стандарту? Попробуйте соску подобрать, чтобы смесь не лилась, а капала, и все будет нормально, скорее всего. Полюс кормитесь не лежа, а под углом градусов 35-40

0
19.07.2019
Алена
Сергей , 3 месяца 27 дней Москва

НЭННИ за 4 дня заканчивается.. представьте какая консистенция.

Кабрита через 10 дней заканчивается
Вывод НЭНИ как будто мокрая а Кабрита как порошок идеально .
0
10.06.2026
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По кабрите и ненни не подскажу, а вот мд мил козочка жидкая, но чуть гуще Нана например.

0
12.07.2019
У новорожденных может быть на коже головы акне? Как кормить грудничка смесью вне дома?

Похожие записи