Войти

Как кормить грудничка смесью вне дома?

Pavla
Эдуард, 8 лет 3 месяца Оломоуц
Комментарий удален
0
27.07.2019
Алена
Танюшка, 26 лет 5 месяцевАлессандро, 10 лет 7 месяцевДанечка ангелочек19.10.13, 12 лет 8 месяцев Анкона

Я брала термос,удобно. у нас во всех супермаркетах и на автогрилях есть комната мамы и ребенка,и везде есть подогреватель бутылочек.Так удобно

0
27.07.2019

Ого не знала, что там подогреватель есть

0
27.07.2019
Алена
Танюшка, 26 лет 5 месяцевАлессандро, 10 лет 7 месяцевДанечка ангелочек19.10.13, 12 лет 8 месяцев Анкона

Ещё как вариант-в продаже есть уже готовое молоко для грудничков,в пачке 500 мл,ничем не хуже смеси

0
28.07.2019
Марина
Москва

Вообще если ребенок на ГВ, то мамы заранее сцеживают молоко и оставляют в холодильнике. Если сцедить нет возможности, тогда смесь поможет. У меня второй вариант. Мама или муж, смотря кто оставался. готовили нан суприм и кормили сынульку. Но смесь я ввела заранее и давала каждый день один раз, чтобы не было стрессом для пищеварения, если мне срочно надо отлучится.

0
31.07.2019
Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

Бутылочка с водой + баночка с заранее отмеренной смесью. Термосов не беру, т.к. во-первых, лето на дворе, во-вторых, ребятенок не пьет теплую воду. Даже чуть теплую. Выплевывает соску сразу. Только комнатной температуры. Один раз, спросонья, дала сразу из холодильника. Ела так, что аж за ушами трещало. А я два дня потом тряслась, что заболеет:-(

0
28.07.2019
Вера
Сергей, 7 лет 4 месяца Москва

Наливаю воду в бутылочку, а отдельно в баночку насыпаю смесь. Когда надо кормить, всё это смешивается. Я со временем (и с наступлением лета) стала воду наливать градусов 39, с тем рассчётом, что когда придёт время кормить, она как раз остынет до 37-ми. Читала, что некоторые мамы воду берут в термосе и в бутылочку переливают перед кормлением.

0
27.07.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Дозатор для смеси. В него несколько порций помещается. Несколько бутылочек отмерянной горячей водой в термосе. Например в дозатор помещается смеси на 3 кормления+3 бутылочки с водой. Этого вам хватит на 9-10 часов вне дома. А если ушли из дома сразу после кормления. То на 12 и более часов.

0
28.07.2019
Яна Шавердо
Дарья, 7 лет 1 месяц Мурманск

Наливала воды кипятка в бутылочку столько сколько надо. Клала в термосумку в пакетик одноразовый насыпала смесь сколько надо на один раз. Обычно к времени кормления вода остывает до нужной температуры. Подрывала пакетик внизу и смешивала. И правильно. Заранее не разводите. Лучше свежую.

0
27.07.2019

Кипячёную воду с собой берите в термосе. Или обзаведитесь подогревателем для бутылочек.

0
28.07.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Термос+градусник+пакет со смесью.

0
27.07.2019
Какая консистенция Кабриты и Ненни ? Существуют ли пеленки как памперсы?

Похожие записи