5 лет

Карьера и семья

Да как то само органично получилось, ушла из медицины, потому, что не стала идти проторенной семейной тропкой( у меня отягощенный медицинский анамнез- вся семья врачи и меня тоже в 16 отправили в мед), бросила медицину, ушла в психологию, потом в психологии появился сегмент работы, с запросом которой приходили чаще всего, получила диплом и сертиф-т перинатального психлолога. Работаю сама на себя, веду курсы, консультирую в удобном для меня графике. Мне каждется вопрос надо задавать ЧЕГО Я ХОЧУ и двигаться исходя из этого. Несомненно важно, чтобы семья была командой, и муж поддерживал начинания жены и наоборот. Тогда все получится!)))
31.01.2019
Спасибо! Такие истории всегда вдохновляют! Потому что очень часто куча страхов в голове и всяких установок что не получится, что буду разрываться и тп. Но если это твоё и грамотно к этому подойти то все обязательно получится!
31.01.2019
а вы учитесь у своих же деток)) помните? когда они учились ходить? прошел пару шагов - хоп, на попу... представьте, что после этого ребенок такой: " ну нееет.. ходить, это видимо не мое!!!")))) Не стоит торопиться все сделать здесь и сейчас, иногда для того, чтобы что-то прекрасное получилось нужно время), ведь деток мы тоже целых 9 мес вынашиваем! а не хоп- достали из шкафа уже готового
31.01.2019
Выпадают волосы в послеродовом периоде Мамы подростков отзовитесь