Нужен совет бывалых мамочек. У меня двойня 11 месяцев и я беременна. Стало очень страшно от представ

Справитесь!!! Дети автоматически становятся более взрослыми после рождения еще одного ребёнка. Где-то даже плюс, что двойня. Без паники. Приучайте кушать самостоятельно, одеваться. Маму слушать. Старшие -погодки. Очень боялась. В итоге все хорошо. И я рада была.
01.01.2018
тяжело...я вот хочу следующего не раньше чем через три года.
01.01.2018
Режим есть, с помошниками туго)) поэтому я и стала волноваться. Страшно еще от того, что парни у нас очень активные и очень гоняются за мной. Ни с папой ни с бабушкой сидеть не будут, если я уйду из поля зрения. Вот и не могу представить как я буду уделять время грудничку с ними. Я понимаю, что выбор то как бы не велик, и как бы не было придется это пережить. Хочется понять именно технически как организовать нашу жизнь.
01.01.2018
Пока вы родителям они будут бегать ножками,так что будет уже не так сложно , силы вам конечно понадобятся, но если у детей есть режим а у вас помошники, бояться нечего. Моим двойняшкам 1,9 и я тоже беременна,думаю что справимся.
01.01.2018
Все не так страшно, как Вам рисуется ))) У подруги близнецы, следом родила ещё мальчика. Конечно, нелегко, но Вы построите свои дела таким образом, что будете справляться )) Малыша - в кенгурушку, это очень облегчает жизнь :) Человек ко всему приспосабливается, а тут Ваши дети, Вы - мать, а значит, от природы в Вас заложен талант вырастить потомство (и не двух-трех)) Удачи Вам и панику отбросьте, это вредит малышу )
01.01.2018
они вам сами расскажут как это сделать:) всё обязательно выстроится. прислушивайтесь к себе и ничего не бойтесь. создавайте нежную волну в голове для крошечек. им нечего бояться, мама их любит и ждет. и остается нежной мамой. тогда они легко родятся и будут расти спокойными и счастливыми)
01.01.2018