Добрый день ! Беременяшки или уже родившие ,кто переболел этой болячкой ,как перенесли ,чем лечились ?У меня температура 3-й день ,жуткая слабость и ломота в теле !
Добрый день ! Беременяшки или уже родившие ,кто переболел этой болячкой ,как перенесли ,чем лечились ?У меня температура 3-й день ,жуткая слабость и ломота в теле !