Сегодня по месячным 40 недель. Срок по первому скринингу уже прошел, 28 мая. Начинаю волноваться, честно говоря. Ходила на консультацию к заведующей род. дома, она сказала если до 5. 06. не рожу, то ложиться в род.дом. Так не хочу никаких вмешательств и стимуляций. Очень надеюсь, что дочка сама запросится на выход . В целом, самочувствие хорошее, много хожу, двигаюсь. Прибавка 12 кг +/-500 грамм. Самая маленькая за мои беременности. Но вес ребенка пророчат большой. Пишут крупный плод. Видимо, никуда от генетики не деться, хоть что ты делай. Ну не умею я мелких детей вынашивать и рожать. Настроение какое-то непонятное. Какая-то апатия. Жду свою девочку, дай Бог, все будет хорошо и роды пройдут благополучно!