Не какает. Гв
Добрый вечер. Дочке месяц, с 14 июня полностью на гв. Но какала в последний раз только 15 июня. Ставили несколько дней назад глицериновую свечку, но не какала, так как нечем. Так же раздражало попку, все равно нет. В животе урчит, пукает с сильным запахом. После кормления плачет, успокаивается с грудью. Опять свечку ставить? Знаю, что может 7-10 дней быть вариант ом нормы, но сейчас кажется что уже не норма
Лара Брагина
я не думаю, что 8 дней без стула это норма. Даже при учете наличии условных рамок до 7-10 дней.
23.06.2021
Ответить
Юлия *
Все у вас нормально, пукает - отлично. Отстаньте от попы ребенка. Захочет - покакает. Просто у вас все молоко усваивается, вот и все.
23.06.2021
Ответить
Надя Тимофеева
Юлия *, здравствуйте. Ну ещё несколько дней есть до 10. А если все равно не будет? Что делать? Не могу найти информацию
23.06.2021
Ответить
Юлия *
Надя Тимофеева, будет. Смотрите по ребенку. Массажик животика. Сами грушу скушайте, а лучше две)))) Если живот мягкий, ребёночек пукает, то и не переживайте живайте. Если уж вдруг точно 10 дней ничего, Микролакс для младенцев в помощь. Но у моей больше 9 дней не было ни разу. До самого прикорма какала раз в 4-6 дней.
23.06.2021
Ответить
Слабый пол
спросите у педиатра. мат. молоко может усватваться полность и до 10 суток не быть кала а только пописы. это норма
23.06.2021
Ответить
Надя Тимофеева
Галактика, наш педиатр на 4йй день говорила клизму ставить срочно...
23.06.2021
Ответить
Слабый пол
Надя Тимофеева, не профессиональная. Не имеет опята с ГВ. Наша имеет и с ГВ и ИВшниками. Ездит учится. Обычная поликлиника. Читайте выше, про допустимые 10 суток на чистом ГВ.
23.06.2021
Ответить