6 лет

Девочки! У кого есть мильтипекарь редмонд? Стоит его покупать или можно подешевле купить, что-то дру

Пользуюсь - отменный помощник, уже много панелей насобирала к нему. Любимая это пряничный домик.
03.01.2020
Тоже постою послушаю)) вчера в гипермаркете Магнит увидела сменные панели на этого пекаря по 556р, прям вкусные картинки на упоковке были, что аж самой загорелось))))
09.01.2018
Мне муж дарил на НГ, поэтому цена качество не могу сказать. Но вещь офигенная, я в восторге! Все легко и просто! Докупаем панели, радуемся с мужем как дети. Очень любим вафли и различного рода выпечку, раньше тратили кучу денег на покупку готовых изделий, а теперь сами готовим! :-)
09.01.2018
Одна из лучших моих кухонных покупок. Докупаю панели, рекомендовала всем подругам. Если есть дети, то вещь окупает себя во всех отношениях. Завтрак за 5 минут, быстро и просто. Горячие бутерброды просто сказка, орешки, вафельки, трубочки....Если свой сломается, не задумываясь куплю новый. Проще брать с 1 или 3 нужными панелями, остальные докупать по необходимости по акциям!
08.01.2018
У меня есть. Очень крутая штука. Нам по скидке досталась, всего 1000, поэтому не могу сказать про соотношение цена/качество объективно. Я даже стейки жарю. Главное их все равно переворачивать и не держать долго. Пропекает быстро и хорошо, а если передержать- корка сухая на мясе/котлетах, но стоит найти золотую середину по времени -и это божественно. А всякие тосты/бутерброды так вообще каждый день делаем и очень довольны
08.01.2018
Света с того света...ТНТ Текст песни Вера Дворянинова - Мамин сыночек