После пункции заболела ковидом, осложнённой пневмонией, КТ 1. Лист нетрудоспособности раньше 13 декабря не закроют, Репродуктолог в ужасе, нужно успеть сделать перенос до нового года, иначе клиника не получит оплату. Назначила мне фемоден на 10 дней, потом должны наступить месячные (искусственно вызванные), и она успеет сделать мне перенос до 31 декабря. Я переживаю, мне кажется это заранее провальный протокол. Была у кого-то такая ситуация?