Одежда для беременных

У меня с 8 неделе не застегивались джинсы (вздутие). Поэтому специальная или широкая одежда понадобилась почти сразу. Брала в секонде или с рук. Всё современное о очень дёшево
06.12.2020
Девочки,а беременные штаны/джинсы какого размера брать? Тот,что сейчас ношу, или побольше ? Кто как поступал?
13.09.2020
Того же размера что и сейчас носите, тем более что у вас прибавка маленькая) я за всю беременность 6 кг набрала, примерному вы набирала. Возьмите джинсы на авито, мне тоже было жалко тратиться на пару месяцев носки, а джинсы не успевают учиться за это время. Я по 500₽ две пары взяла в идеальном состоянии :) а верхнюю одежду носила свою и у мамы брала осенью куртку побольше на пару размеров)
14.09.2020
На зиму думаю в любом случае нужны джинсы для беременных. Слышала есть такие джинсы для беременных, которые можно после беременности носить как обычные джинсы. Таже ситуация с пуховиками для беременных. У меня срок беременности еще маленький, но уже планирую покупать одежду для беременных, живот неожиданно быстро растет.
12.09.2020
Я купила 2 пары джинс для беременных и 6 платьев-разлетаек, не для беременных, а просто не обтягивающих, платья носила пока тепло было-всё лето, сейчас уже холодно и хожу в джинсах. Обычные джинсы перестали уже давно застегиваться. Ну ещё купила колготки для беременных-классная штука)
12.09.2020
Я сразу заказала беременные джинсы голубые и бежевые с трикотажем на животике и там резинка на пуговицах можно регулировать с али, носить стала с 13 недель прям не нарадуюсь. Верх свободный не беременный подбирала. И платья беби дол летом носила не специальные. Трусы и беременные есть и свои не тугие, лифы типо топами специальные и беременные и потом для кормления сразу начала носить и лиф покупала специальный, Бондаж ношу и трусами ещё есть. Ещё хочу беременные компрессионные колготки мне по показаниям надо. Дома треники и шорты тоже беременные с али. И в вб заказывала топы например. Мне удобно в спец одежде. Денег не жалко, смотрю чтоб не сильно дорогое. Свитеры и свои ношу и у мужа таскаю. Куртка у меня оверсайз норм мне. Зимой шуба она не впритык мне. Хочу купить бондаж ещё после родов и спец лифы ещё.
12.09.2020
У меня на время беременности были куплены одни спортивные штаны в Нью Йорке, в футболки в свои до 7 месяца вылезала где-то, а так носила 3 платья. Последнее время, что-то одеваю из футболок мужа, чтоб не покупать лишнее и он не против, но также говорит, что можем купить мне мужские новые футболки, а позже он просто их на работу из таскает.
12.09.2020
Не покупала ничего. Ношу свободные платья, которые в беременность вполне отлично сидели. И после беременности их тоже ношу. Брюки и джинсы в беременность носить перестала совсем. Было в них не удобно и не красиво. Как чупик на двух палочках.
12.09.2020
В понедельник 17 недель. Пузень уже вылез. Тратиться на вещи для беременных не хочу. Только если колготки и, возможно, лиф. Поэтому вчера поехали с мужем в Твое, купила хб лосины с высокой посадкой и спортивные штаны так же на высокой. Ниче не давит, так как заканчиваются под грудью😂
12.09.2020
Я покупала только джинсы себе для беременных, ну и колготки капроновые и все:) А так летом все носила, что обычно ношу:)
12.09.2020
В первые две бер не купила ни одной бер вещи,мода ещё такая была,все заниженные талии😅 В эту бер купила одни джинсы для бер,так как все мои с высокой талией . Остальное все ношу добеременное,спортивные и брюки на Толстой резинке,подворачиваю резинку под живот.и взяла одну рубашку оверсайз как сейчас модно
12.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плохой сон Сын звереет во время кормления