Девочки, солнышки, выручайте!
Едем в отпуск в сентябре, нужна прививка от ковида. А я кормлю дочку и до сентября точно не сверну (нам всего 8 мес.). Поделитесь опытом, кто ставил при ГВ? Очень много читала на эту тему. Вроде, чисто гипотетически, прививка никак на молоко не повлияет - вирус в вакцине мертвый, а значит, в молоко он 100% не попадет. Но опыты не проводились, поэтому в противопоказаниях - Б и ГВ.
Конечно, если скажут точно нельзя, сдадим билеты. Но очень бы хотелось отдохнуть, а то уже 🤪🤯😤
Заранее, спасибо 😘