Витамины на гв

Здравствуйте...расскажите пожалуйста про папилломы? Они так и остались? Или ушли? Что то делали с ними?
10.02.2023
Zelenka, остались, их не так уж много. ГВ я тогда не свернула, спокойно кормила лет до 2. Их можно удалить легко у дерматолога, я все хочу это сделать, но руки не доходят
14.02.2023
Катерина, спасибо за ответ!
15.02.2023
С такими 'врачами' лучше даже не спорить) была, уже когда сыну было 10 месяцев, на контрольном УЗИ. Так вот, женщина- врач гинеколог, с большим опытом, такую ересь несла. Что, обязательно до года нужно свернуть гв, ведь не хочу же я из сына маменького сынка сделать. 👀Я просто молча ушла) Я заказала витамины с айхерб) Стараюсь меньше нервничать, больше гулять и отдыхать.
16.03.2021
Лично у меня после первых родов, на гв, иммунитет был ужасный, болела постоянно, только к полу году ребёнка наконец пришла в себя. До этого болела очень редко, раз в 2-3 года максимум и то не сильно.
16.03.2021
Я пью витамины для беременных и кормящих, но ГВ уже сворачиваю, дочке 3, сыну шесть месяцев, и все три года ГВ, сворачиваю из за дочери, так как она никакую видя как кормлю сына. Да и мне уже надоело. Смесь даю на ночь и спит с десяти вечера до семи утра.
16.03.2021
Продолжаю пить витамины для беременных и кормящих,через одно место,но пью(когда «вдруг»вспомню) иммунитет врят ли ослаб....
16.03.2021
Из-за ГВ не снижается иммунитет, это нормальное состояние женщины- кормить, ну повышается потребность в кальции, плюс принимать калия йодид 200 мкг. Но йод это для ребенка. Дерматолог ответила Вам как женщина не в теме современных рекомендаций по продолжительности вскармливания, а не врач (дерматологов ничему не учат в отношении вскармливания). Папилломы чаще начинают расти во время беременности, когда гормон роста повышен физиологически, и при лишнем весе и потливости. Как Вы понимаете, это может быть связано, а может быть и не связано с ГВ.
16.03.2021
Прям от 1,6 года так ослабнул... Человеческая природа заложила в женщину кормить десятилетиями, многие беспрерывно кормят по 10 лет и рожают здоровых детей, никто не разваливается. Может, и есть такая теория про папилломы, я не слышала, у моей подруги их очень много появилось в подростковый возраст - может всё же с гормонами связано? А у меня из-за того что на солнце перезагорала, вариантом масса
16.03.2021
Вайлдберис Панариций у сына