4 года

Паникую...

Ты не одна, я такая же паника с таким же сроком. Сказала себе, крови нет, ничего не болит, лежидома расслабь булки)
22.11.2019
Я ходила на УЗИ на прошлой неделе, ничего не увидели. Вся на нервах тоже ходила. Сегодня ровно через 7 дней сходила снова уже видно ПЯ в матке и желточный мешок. Сказали прийти через 4-5 дней уже сердце будет:) Если сильно переживаете, посдавайте ХГЧ в динамике через день. У меня удваивался и это успокаивало. При внематочной /замершей такого нет. Если удваивается, нет сильных болей и мазни, то все у вас шикарно!
21.11.2019
Я когда узнала что беременна - вообще не думала о внематочной. Потом на 6 акушерской отвезли в больничку с мазней и там уже УЗИ сделали. Сердцебиение услышала уже на 9 неделе))) не накручивайте себя раньше времени! Ваши нервы могут негативно повлиять на ребеночка))) Вообще все, у кого первая беременность - все мы немного психопатки, потому что впервые😛 не переживайте, все будет у Вас хорошо😘😘😘
21.11.2019
Кристина, на 6-7 неделе ещё не у всех благоприятных беременности можно сердечко плода определить, так что даже если его ещё не определят, не расстраивайтесь. Например, у меня так было. А сейчас 13+ недель, делала узи всё развивается хорошо, сердечко показали :))
21.11.2019
Доброй ночи, Кристина! Вам уже все правильно девочки ответили. Беременность - это абсолютно автономный процесс, полностью, там вообще ничего от вашего разума не зависит и это очень хорошо, потому что самые важные физиологические функции все-таки у нас оберегает сама матушка природа, все что вы можете это расслабиться и довериться ей. Там все как по часам, формирование плода по секундам четкое и очень много степеней защиты, если можно так выразиться. Беременность исторически проходила через любые мыслимые и не мыслимые испытания. Ну это просто чтобы вы поняли, как все серьезно. Это конечно не значит, что не нужно себя беречь, нужно и заботится конечно нужно, еще как. А какое главное правило заботы о себе - не терзаться грустными мыслями. Высыпайтесь, думайте о хорошем, сморите на хорошее, слушайте хорошую музыку, наслаждайтесь жизнью, сейчас самое время. Повторяйте про себя, все будет хорошо, все уже хорошо. Я вас искренне поздравляю с началом удивительного полного новых открытий этапа а в вашей жизни!
20.11.2019
Каждая первая беременная думает, что там замершая, внематочная или ложная беременность, что лучше перестраховаться и сходить на узи. Зачем вы себя доводите до истерики? Всё там у вас в порядке. Если следовать вашей логике, то вы никогда не успокоитесь. Вы же не можете по каждому шороху ходить на узи смотреть. Вам это ничего не даст. Глянете и потом будете переживать, доносите ли до 12 недель, до 24, до безопасного срока. Единственный выход вдохнуть, выдохнуть и больше вообще не переживать. Спокойнее мама, здоровее малыш.
20.11.2019
спасибо, успокоили...и правда, чего это я ))))))))))) Просто в первый раз две полоски, глаза на лоб лезут)))))))))
20.11.2019
Спать ложитесь, Кристина, и спите крепко! ;) все хорошо.
20.11.2019
Думать что все будет хорошо!😉И так оно и будет!А если не получается так мыслить, то осознать что все будет как должно быть и вы на это никак не повлияете.
20.11.2019
спасибо!!)))
20.11.2019
На какой неделе становиться на учет? хгч