Сходили сегодня к лору, поставил такой диагноз, ребенку 11 месяцев, лечить каплями неделю, у кого как прошло? Ребенок плохо дышит в основном через рот, аллергии такой очевидной нет , соплей тоже, пора уже пентаксим делать и очень боюсь не пойдет ли осложнение ?!