Отдых с ребенком

Мы рассматриваем на следующий год (как раз и нам годик будет) Щёлкино. Это Крым, но море Азовское. Очень тихое и спокойное местечко с чистым и теплым морем. Ну и песок там. Отдыхающих мало, но всё для отдыха имеется. Почитайте отзывы.
21.07.2020
Феодосия конечно)) Там с детьми идеально отдыхать
20.07.2020
Феодосия хоть и город,но для отдыха с ребенком самое то.У нас свекры живут в Фео,мы с дочкой туда с двух месячного возраста приезжали,отличный отдых. Были в 2 месяца целый месяц,в год и 2,в 2 и 2 )))) и так собственно каждый год))) Ребенок с бабушкой не остается(у нас бабушка в этом плане....вообще в принципе во всех планах бабушка у нас так себе) поэтому ребенок всегда и везде во все возраста была с нами
20.07.2020
Николаевка - пгт песчаные пляжи и ничего кроме пляжей :) . Орловка , Любимовка , Кача - мелкая галька , но на пляжах полно людей , помимо отдыхающих ещё половина Севастополя туда купаться приезжает. Юбк : Форос - идеальный климат, супер пляж , людей средне. Можете посмотреть соседние поселки, там поменьше людей. Можете посмотреть поселки от судака до Алушты. Сами судак и Алушта много людей , а вот в поселках в этом году вообще не сезон. Кроме нового света . Новый свет очень живописное место, но дорогое и людей дофига . Лучше туда на экскурсию. Поселки , где малолюдно можете посмотреть например Морское и веселое (недалеко от судака ) .в весёлом большой плюс , что оно находится далеко от основной трассы , воздух и море чистые , хорошие . . Пару дней назад туда заезжали, пляжи пустые. Там мелкая галька в основном. Поселки возле Гурзуфа тоже можете рассмотреть. Но если вы без личного автомобиля , то добираться туда думаю будет далековато.
19.07.2020
Ещё можете западный Крым рассмотреть, Оленевка малолюдно, черноморское там же рядом , но побольше людей будет, так как есть развлечения, помимо моря и поселок побольше сам .
19.07.2020
Новофедоровка, Саки
19.07.2020
Комментарий удален
19.07.2020
Мы с маленькими в Саках отдыхали, нам нравится это место (Прибой называется пгт).Но не дешево, до присоединения было гораздо дешевле...
20.07.2020