7 лет

Девочки, привет! А я волнуюсь по поводу того, что переезжаем на след неделе в Барнаул. Я там совсем

Я из Барнаула переехала в Омск. Барнаул гораздо лучше, на мой взгляд. Чище и транспорта меньше. А комаров больше.
03.10.2017
А я вообще рада, что вышла замуж за человека из др.города и переехала! Поначалу тосковала по родине..но постепенно появились новые друзья, работа..теперь родной город тот, где я живу!) да и столько плохого(воспоминания) осталось там, где-то далеко) Новая жизнь, готовьтесь с радостью! Бог вам поможет, удачи!!!
30.09.2017
мы 2 года назад переехали из Москвы в область, в деревню жить. Здесь не так много людей для общения. Я активно дружу в интернете. Если нужна подруга,давайте дружить))))
30.09.2017
Мы летом переехали с мужем и сыном из Москвы в Новосибирск. Ничего страшного в этом нет,скоро обзаведетесь знакомыми,тем более у Вас ребенок,познакомитесь с другими мамочками на детской площадке или в садике. Тяжеловато,что все родные далеко,но если Вы переезжаете,значит в этом переезде для Вашей семьи будет больше плюсов,чем минусов.
30.09.2017
Девочки, доброе утро! В ближайшее время переезжаем из Омска в Барнаул, я на 15 нед бер и нужна ли в Всем привет! Была на втором скрининге (19 нед 4 дня) и про пол ребенка мне сказали, что похожа на де