Смесь

Не майтесь ерундой. Умеете же читать маркировки. Так что увидите что и как. А покупаю где? У нас смесь популярная, наш Нестожен можно где угодно купить. Чаще всего в аптеке заказываю, доставляют в аптеку рядом с домом. Бывает, что в интернет-магазинах. Удобно и выгодно.
04.12.2018
А вы хоть раз попадали на подделки? Почему боитесь то? Я покупаю либо в магазинах возле дома, либо в интернет магазинах, типа дет.мир, дочки сыночки, озон. Не вижу проблемы, едим смесь Нан оптипро более двух лет, любим ее, думаю лет так до трех точно будем кушать. За все время покупки этой смеси, ни разу подделок не встречала
03.12.2018
Я заказываю в интернет-магазине Дочки-Сыночки, либо на Озоне. Везде есть дата изготовления, а если говорить, что ее можно подделать, так на это в любом месте можно нарваться.
01.12.2018
Никогда о таком не думала...покупала в детских магазинах, детский мир, дочки сыночки, кораблик. Иногда в перекрестке, но там 1 или 2 раза всего. 1 раз заказывала с аптечного сайта.
01.12.2018
Смесь покупаем в детском мире. И на аптеке.ру заказывала. Отличается потому что цена закупки может быть разная и накрутка.
01.12.2018
Смешеное питание