Девочки, помогите советом. Ребенок, 7 месяцев. До 5 месяцев было смешанное питание. После введения прикорма с 5,5 месяцев оставила только грудь. Сейчас смотрю, молока очень мало, карапуз не наедается, в весе прибавка маленькая. решила дать ему бутылку и о ужас! Он ее не берет. Орет , вертится, и даже попробовать не хочет. Дала грудь, мигом успокоился и заснул. Что делать то?? Прикорм сейчас два раза в день. Утром и днем