3 года

Лазерная коррекция зрения ПОСЛЕ беременности

Я что-то даже и рисковать с операцией не хочу... Гарантии-то нет, что все получится, и надолго. К линзам мои глаза привыкли, а вот как операция на них скажется, никто не знает. Ну его. А зрение свое поддерживаю, как могу (в офисе работаю, почти все время за компом, поэтому надо). Вот понравился комплекс витаминный окувайт макс для поддержки и сохранения зрения. Курсами принимаю, все устраивает, зрение не падает, от излучения компьютерного защищено, мне большего и не надо) Риски с операциями не моё))
30.11.2021
Прслушаю.Тоже хочу и собираюсь делать.
26.08.2021
Я в клинике "Новий зір" консультировалась. Они сказали, чем дальше оттягивать, тем лучше.Ведь коррекция делается один раз в жизни. А если решились, то лучше еще раз проконсультироваться с доктором
26.08.2021
Натали, ррекомендуют до 40 лет-крайний срок. Потом зрение по естественным причинам садится может и эффективность операции уменьшается. Я была в визусе и британском офтальмологическом центре,вот там рекомендуют спустя 3 месяца после родов-организм уже восстановиться а детка еще маленькая и нагрузки большой не будет. Консультаций уже было немерено, добро врачи дали, но хочется именно отзыв того кто проходил процедуру))
26.08.2021
Оля,А мне не говорили, что до 40 лет.Вам спасибо!Возьму на заметку!
26.08.2021
36 недель и бессонница 🥱 Предвестники родов???