Вес после родов стоит!

Советую смотреть больше не на вес, а на себя в зеркало. 2 недели на правильном питании мало для каких то видимых изменений, это образ жизни, не диета ведь.. Все придёт постепенно. Хотите сильного снижения именно в весе, занимайтесь кардио плюс ограничения в питании, хотите эстетику тела - тогда силовые с собственным весом или с утяжелениями, если есть время и помощь, сходите в зал, на групповые программы, это очень мотивирует. Йога, особенно виньяса, другие активные виды, тоже делают тело красивее. Я тоже 3 месяца назад родила, есть 4 лишних кг, занимаюсь виньясой как и до беременности, через время начну сильвые плюс кардио. Могу посоветовать тренера на ютуб если хотите)
21.01.2019
Спасибо за ответ, да если возможно, посоветуйте!
21.01.2019
https://www.youtube.com/user/chilelavida канал Елены Маловой, много уроков йоги бесплатно, также у Елены можно приобрести шикарные программы по фитнесу и йоге, стоимость недорогая, есть видео про эти программы, сколько стоит, как приобрести. Ещё отличные каналы popsugar Fitness, гибкое тело, блогилатес, lazy dancer tips, но по ним занимаюсь нечасто, особенно сейчас.
21.01.2019
Если раньше вы думали что йога это просто, позанимайтесь с Еленой, и никакой зал будет не нужен скорее всего))) Есть уроки разной продолжительности, для нас молодых мам очень удобно, не всегда есть время на долгие тренировки (
21.01.2019
Полностью посвящён фитнесу и кардио испанский канал Елены, ссылка есть в разделе каналы, незнание языка не проблема, можно визуально запомнить упражнения или подглядывать по мере выполнения.
21.01.2019
Комментарий удален
21.01.2019
Ешьте побольше клетчатки, заменяйте клетчаткой с кефиром перекусы, и никакого сахара и выпечки, очень скоро увидите результат
24.01.2019
Проблемы со сном у ребенка Чем занять ребенка в 3 мес