Девочки,сильно ли вы отекали на последнем месяце беременности? У меня 36 недель,иногда не чувствую отеков,а иногда прям чувствую тяжесть в ногах,плотные такие становятся. На лице тоже в эти моменты видно. Пила бруснивер-почти нет результата Пью сейчас ортосифон тычиночный(печёночный чай с мочегонным эффектом)-толк был недели 2,сейчас как-то вообще нет! Заместила что пару-тройку дней за ночь уже не встаю по 3-4 раза в туалет,а всего 1-2. Не понимаю в чем причина? Мочегонный чай если не помогает,то что вообще делать? 🤦🏽♀️😢