Напишите пожалуйста сколько у вас было расхождение по весу ребёночка на последних узи и сколько он родился в итоге? У меня 35 недель и вес пишут 2400,думаю это мало и надеюсь на ошибку УЗИ...((
За два дня до родов ставили 3300 вроде. А в итоге 2600
Ребёночка не уносили отдельно в бокс под лампы там и тд? Вместе нахохлились?
От 2500 мне сказали ребенок считается доношенным. + Хорошие баллы у неё были при рождении. Просто худенькая. Дочь закутали в теплое одеяло и унесли. Через 5 часов я к ней пришла в детскую, было экс, забрала её в палату и вместе до выписки были. набрала быстро на гв без прикорма)
И да. Родила я на 43 неделе) так что у вас ещё достаточно времени откормиться) у меня причину малого веса так и не нашли. Хотя есть предположения.
А почему переживаете? Хороший вес) У меня в 34 недели с младшей 2 кг ровно намеряли (угроза преждевременных родов была), в 38 недель родила 2780. Со старшей родила на 39 неделе 2850. Вообще хороший вес для детей, ни разрывов никаких, достаточно легко разродилась. Чего переживать-то? Не всем же по 4 кг деток рожать)) Знакомой намеряли 4 кг, пустили в естественные роды, в итоге вакуумом тащили малыша, она разродиться не могла, порвали все, что можно и нельзя.. по итогу 4500..
По узи 3700, родила ровно в 41 неделю 3680. Сейчас в 33 ставят 2400, грозят крупным плодом и все к тому идёт, но кто ж знает как будет. С первым в 2014 году со мной лежала женщина, рожала четвёртого, по узи 4900, родился 5500. Если все в порядке и врач ничего не говорит, то не переживайте попусту, недолго осталось, скоро встретитесь)
Врач на узи сказал 3400, через 8 дней родила 3380. Может быть у вас ребёночек родится миниатюрный, 2800 к примеру, этот вес уже считается нормальным. За 5 недель он может сильно достаточно поправиться, не волнуйтесь. Если врач не акцинтирует внимание на весе то все хорошо, зачем лишний раз волноваться.
Вес по Узи идет с погрешностью +/- 500 гр.
Ребенок прибавляет в весе на последних неделях. По УЗИ 38.5 недель-3400; 39.5-3700, 40.5- около 4000. Родилась 4080.
Перед родами 3500. Родился 4790. 😜😜
На УЗИ было 3300, родилась доча на 3510. На всех УЗИ мне говорили, что погрешность в +-300гр
С дочкой в день родов поставили 3400 г, родилась 4 кг.
За день до родов сказали 3200. Родила 3600. Соседке по палате говорили 3700, родила 3900
По УЗИ перед родами сказали, что 2900. Через несколько часов родила 3460.
Одного обещали 3900-4000, родилась 3950. Другого 3600-3700 родился 3890
По узи ставили 4150 прям перед родами, родились 4210.
Родила в 33 недели. Вес по узи за пару дней 1900. Родила 2650
В прошлую беременность за пару дней до родов озвучили 3600-3700. Родила 3670.
в 36 недель ставили 3500 а родился 2910