Девушки,планирующие и не планирующие-что вам мешает пойти и сдать хгч чтобы удостовериться беременны вы или нет?? К чему эти глупости в постах про месячные,до которых ещё неделя или про отрицательные тесты при каких то признаках? Есть действенный способ-пойти и сдать кровь! Вы ещё на кофейной гуще погадайте на следующий день после овуляции,а вдруг уже покажет😂