5 лет

Девочки , я запуталась.

Спасибо всем, девочки ) хоть успокоилась .
01.04.2019
В данном случае чем выше температура, тем лучше. За поднятие температуры ответственен гормон прогестерон, он же сохраняет беременность. Все у вас хорошо)
01.04.2019
Не накручивайте себя. Наслаждайтесь беременностью.
01.04.2019
Все нормально у Вас, на узи сходите на 8 акушерской неделе. В ближайшее время сдайте кровь на ХГЧ и повторно через 48 часов. Пейте фольку и витамин Е.
01.04.2019
Обе беременности начинались длительно. Врач долго не отправляла на узи и готовила к возможному регрессу. Главным для нас был уверенный рост хгч в крови - славала раз в 4 дня 4 раза. Когда в последнем результате увидели близкий результат к норме (но все равно меньше) только тогда врач отправила на узи. И то, сердцебиения пока не было! Зато после первого триместра начали так расти 🙈 Короче долго дети запрягали 😂 Поэтому не переживайте и не ходите на узи прсто для проверки. Сейчас более информативен рост хгч, а не узи. Ну и главное, старайтесь не переживать. На таком раннем сроке это бесполезно, только усугубить можете. Отвлекитесь - гуляйте, рисуйте, читайте, готовьте и поменьше оставайтесь наедине со своими мыслями
01.04.2019
Врач конечно наговорила лишнего! А вы наберитесь терпения))), даст Бог, все хорошо будет!
01.04.2019
Вообще врач сразу назначает хгч и ещё и в динамике ... сдайте кровь и станет все более понятно !
01.04.2019
Самое главное - не паникуйте, не нервничайте и не читайте много лишней и ненужной информации) У меня в 5 нед тоже дикий жор был, а с 6 начался токс и есть не могла толком. На 7 неделе пошла к врачу, делали УЗИ. На трансабдоминальном не увидели, делали трансвагинально. Через две недели со всеми результатами анализов поставили на учет. Сначала тоже ничего толком не сказали, я начиталась "страстей" и переживала до 1 скрининга, пока не увидела малыша и результаты УЗИ, мой врач, если что-то не то, говорит сразу, а тут раз нет претензий ко мне, значит хорошо все) Сама делать УЗИ не ходила, не было такой возможности. До 16 недели пила фольку и йодомарин. Сейчас только йодомарин пью.
01.04.2019
БТ надо мерить в динамике с хорошим снов с просыпаетесь и засыпанием в одно и тоже время, можете про билеты забыть. А на таком сроке ПЯ 50/50 что увидят, обычно после 6й недели приглашают на УЗИ.
01.04.2019
Извините, но врач у Вас с приветом. БТ измеряют только для определения овуляции и возможность беременности по скачку температуры, и не абы когда, а именно с начала цикла и выстраиваются графики месяц за месяцем на этом. Сейчас Вам эта БТ ни к чему. На пятой неделе действительно не видно эмбриона, ещё рано. Сдайте хгч-смотрите рост, оно удваивается каждые сутки. И смените врача)
01.04.2019
Спасибо )
01.04.2019
Мне тоже назначали мерить БТ и после овуляции, уже с определенной беременностью, значит не просто так назначают, врачу своему доверяю!
01.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите !((((