В субботу я вечером очень захотела поесть консервы. И съела больше чем пол банки. В воскресенье с утра уже почувствовала что мне как то не важно. Пять раз в туалет по большому за день. Боли ужасные непонятные в желудке Толи в животе. Но выше пупка были боли. Слабость. Слава богу рвоты не было. К вечеру мне лучше не становилось и я думала хоть скорую вызывать. Не за себя переживала а за ребенка. Но как то уснула . На утро в понедельник все хорошо. Как рукой сняло. Толи это желудок. Толи живот . Короче что это такое не поняла. Но консервы точно больше есть не буду. У кого так было? Опасно это или нет? Теперь с двойным страхом пойду на УЗИ. Переживаю что за эти сутки могла нанести вред ребенку. ((((