Девочки , подскажите, как вы питались во время беременности? Все ли соблюдали правильное питание или наоборот ели все подряд? Чем плохо если я иногда позволю себе бургер или кусок торта (кроме конечно возможности набора лишних килограмм)? На сколько важно есть только варёное, овощи, фрукты? Расскажите про ваше пищевое поведение. Очень хочется послушать ваши истории. Я сейчас на 1ом триместре , и ем все подряд. Не знаю стоит ли себя ругать или нет. Переживаю.