Сделали прививку АКДС 3.12 три дня температурил до 39, сбивали свечами и Нурофеном. Сегодня пятый день вышла сыпь на животе, очень много. У кого нибудь выходила сыпь после прививок?
Сделали прививку АКДС 3.12 три дня температурил до 39, сбивали свечами и Нурофеном. Сегодня пятый день вышла сыпь на животе, очень много. У кого нибудь выходила сыпь после прививок?