Девочки кто как бросал курить?

Лучший ответ

Ради чего-то окончательно бросить не получится . Когда действительно захотите , мотивация не потребуется . Беременная сном бросила тк стало жалко его, но после родов закурила будто не бросала . Через два года после родов бросила окончательно . Просто перестала вставлять эти штучки себе в рот и поджигать , другого способа нет ! И когда бросаешь головой , нет никаких сложно ...есть физическое отвратительное состояние пару дней и это не ломка и жажда сигарет , а выход дряни из организма ! Курила я очень много и часто , 2 пачки в день более 10 лет . Если захотите , то все возможно ! Не курю 7 лет и ни разу не захотела сигаретку !
08.03.2021
Взять и перестать покупать сигареты, все просто. Других способов нет и не было.
08.03.2021
Бросила ещё за несколько месяцев до беременности, мой малыш мне важнее вонючей сигареты. Уже больше двух лет не курю и удивляюсь как раньше это могло нравится: мерзкий запах от рук, рта, волос. Фу
08.03.2021
Стаж курения 16 лет,начала очень рано( За 3 года планирования бросала и снова начинала. Но как только увидела //,сразу как отрезало. Умом есть понимание,что я от бросания точно не умру,а сделаю своему организму только подарок,а вот малышу,у которого только начался путь развития, точно сделаю плохо,ни разу рука к сигарете не потянулась.
08.03.2021
В первую беременность бросила курить за 2 недели до // на тесте. Просто затушила сигарету и больше не покупала. Потом после родов и ГВ начала опять, когда второй раз было // выкурила 1 штуку и выкинула пачку и зажигалку. Курить конечно хочется, но ни в 1 ни во 2 беременность я не срывалась. Вот рожу и покурю 👍
08.03.2021
Когда начала планировать, докупила последнюю пачку и больше не курила
08.03.2021
Ален Карр Легкий способ бросить курить.
08.03.2021
Я курила 7 лет перед тем как бросить. Бросать - выкидываешь сигареты и терпишь. Вот и всё. Много жевала жевачек. Через 3 недели станет значительно легче. Почитайте как никотин влияет на малыша. Это самое вредное что можно делать в беременность. Даже хуже алко. и вред доказан.
08.03.2021
Когда увидела //,докурила пачку,там было несколько сигарет и больше не покупала.Помогла мне моя мнительность,уж очень страшные картинки рисовало воображение: ребенок в дыму вместо вод и тд.В обычной жизни я,к сожалению,так не могу,очень тяжело решиться на бросание,а тут прям как отрезало)
08.03.2021
Когда тянулась за сигаретой спрашивала себя, что я хочу: покурить или здорового ребенка. И выбирала ребенка, каждый раз.
08.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может ли быть алергия на витрум пронаталь?