6 лет

Здравствуйте, в октябре должен появиться еще один беби и разница между детьми будет 1,5 года. Подели

В зиму же пойдете - лучше для близнецов 2 в 1 с раздельными люльками - младший будет в люльке, а старший в сидячке.
14.05.2018
2015, 2016, 2018 разница между старшими меньше года, между 2мя младшими 1 год и 10 месяцев. Сложно, но весело. Старшие уже хорошо играют вместе. Бывает что вообще ко мне по 2-3 часа не подходят сами занимаются. Самое сложное гулять, тк это физически тяжело - все бегут в разные стороны или разъезжаются на самокатах. Без коляски сложно было в прошлый год, сейчас им уже почти 2 и 3 года и уже стали слушаться немного. Коляска в чулане у меня стоит на лестнице - лень идти. Фото с интернета. Брали с авито, но у неё неубиваемое шасси и хорошая амортизация. Из минусов заднему пассажиру мешает капюшон переднего. Я его сняла. На бордюр заехать легко, но может колесо переднее так встать, что Коляска будет какой-то момент неустойчивая - нужно контролировать(бывает изредка такое). Зимой по снегу и льду проезжали нормально. Люльку купили отдельно не примерив в итоге она встаёт и спинка переднего сиденья становится из за неё почти 90 градусов вертикально. Сидеть нормально, но не откинешься. Видимо взяли не сосем то что нужно, тк везде было написано что все аксессуары совместимы. Ездим так как есть, другую покупать не стали.
13.05.2018
Брали за 22тр в прошлую весну после года использования со слов продавца. Новая она около 50тр
13.05.2018
Так вы забеременели через 3-4 месяца после родов??? Меня достали совсем в ЖК, я через 9 месяцев забеременела, и то не представляю как буду. Коляска супер. Если свой двор конечно легче. А куда вы малышку ложите? Или трехлетнему уже не нужна коляска?
13.05.2018
Мелкая и 2х летняя в двойневой коляске. 3х летний пешком и меняются они с 2х летней. Нет двора нету, ходим до парка.
13.05.2018
3 погодок? А какая разница между ними? И можно фото коляски? Цена? Вам не тяжело с ними?
13.05.2018
У меня jane powertwin и к ней лежачий блок докуплен. Это суперлегкий вездеход неубиваемый. У меня 3 погодок. Катаемся второй год в ней.
13.05.2018
А какая разница была в возрасте? Врачи не ругали за вторую быструю беременность?
13.05.2018
Мне с двумя было сильно проще, чем с одним ребенком :) Один до рождения брата все время хотел моего внимания, когда их двое стало, то младший много наблюдал за старшим, а старший с удовольствием играл перед младшим. С 10 мес. малого начали играть вместе. Да и в целом удобно - у старшего еще детская еда, а у малого это уже прикорм, не надо готовить разное, игрушки все общие, интересы тоже, один книжку слушает, другой там картинки разглядвает. До 9 мес. малой был в слинге, старший продолжал ездить в своей обычной одинарной коляске. Без слинга не представляю как с погодками, я и в футбол со старшим бегала-играла, и на площадках его поддерживала, и дома занимались-играли со старшим пока малой был в слинге, да и самой поесть-попить или причесаться свободные руки нужны. Малой никогда не плакал - молоко рядом, мамино тепло рядом. На прогулку собирались быстро - старшего одела, а второй в ем был дома, в том и на прогулку выносила под слингокурткой. До 5 мес. был слинг-шарф, потом слинг-рюкзак, на ББ есть хорошее сообщество про слинги. Чтобы научиться мотать шарф смотрела видео на ютьюбе канал Слинопарк, плюс приглашала слингоконсультанта, 40 мин и 800 руб. и всегда все успеваешь потом :) а можно и на встречу со слингомамами сходить и бесплатно научат. Экономия на вещах тоже отличная - не нужны комбенизоны для улицы, одной маминой куртки достаточно и на беременность, и на период ношения в слинге, и потом без вставок куртку носила. В 9 мес. маленький начал ходить и хотеть бегать по площадкам, купили погодковую коляску Jane Powertwin. Очень маневренная, с двумя детьми легко управляется двумя пальцами, проезжает во всех магазинах, заходит в маленький лифт, всесезонная - у нее надувные колеса, поэтому никакой снег и щебенка не страшны. Если новая дорога, то можно не бояться брать б\у, они неубиваемые :)
23.04.2018
А как справлялись? Если куда то далеко идти, а нужно брать двоих?
23.04.2018
Обошлись без спец.коляски.
23.04.2018
Скрининг Девочки, поделитесь опытом как жить когда ПА, Тревоги постоянные, даже на прием страшно идти. Вообще