Всем привет!
у меня есть огромное желание уйти на удаленку, работаю в большой компании, все кто кашляет, кто чихает... но мой работодатель в ковид не верит, не отпускает нас на удаленку. А мне, если честно страшно. Я знаю, что есть рекомендации по самоизоляции для беременных, но являются ли они основанием для удаленной работы? Какие документы предоставлять работодателю? Может ли он отказать? Мне непонятно.