Всем привет! Меня сильно мучает токсикоз, не тошнит только когда ем, а есть могу мало что(( сначала могла есть только творог и макароны, теперь о молочке , рыбе, крупах даже думать не могу. Постоянно хочется хлебного чего то, картошки, жареного. В жизни я давно не позволяю себе есть майонез, много жареной пищи и фастфуда-склонна к набору веса. А сейчас это кошмар. От полезного тошнит( стараюсь обмануть организм и ем фрукты хотя бы), а вредного боюсь((
Как вы справлялись с прихотями? Чем заменяли?
А что плохого в картошке? Вы же не тонну съедите, так и про все остальное. Сейчас если у вас сильный токсикоз, ешьте то что лезет хотя бы, потому что может тошнить и от голода. Много в вас не влезет, это точно)
А прихоти это когда шпроты с киви или борщ с карамельками)