Всем привет!
были на узи, 16 недель, все хорошо с малышкой, но врач сказала предлежание плаценты, краевой синус 6 мм. Просила не переживать, говорит-поднимется, но все равно мне немного не по себе. Я могу чем-то помочь ей подняться?
Всем привет!
были на узи, 16 недель, все хорошо с малышкой, но врач сказала предлежание плаценты, краевой синус 6 мм. Просила не переживать, говорит-поднимется, но все равно мне немного не по себе. Я могу чем-то помочь ей подняться?