Войти
Москва

Промежуточное узи 2 триместр

Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Я бы перенесла на 17 недель и уже смотрела бы пол

0
22.12.2020
Москва

Лена, а пол мы уже дано знаем:)

0
22.12.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

ООО. НИПТ сдавали ? Ну значит идите, как захотите. Я тоже ходила, когда совсем невтерпеж было 🥰🥰🥰

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Мне пол по половому бугорку в первый скрининг сказали на 100%

0
22.12.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

И у нас тоже по половому бугорку было понятно сразу кто) а НИПТ через 2 недели подтвердил, а потом и скрининг подтвердил

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Здорово, у нас в результатах НИПТ запрещено писать пол. Смею предположить, что это для того, чтобы люди не делали аборты исходя из пола...

0
22.12.2020
Москва

Босс-молокосос, странно, мне кажется если люди готовы столько денег отдать на НИПТ, то не думают об аборте)

у нас пол можно даже в инвитро по крови узнать

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

У насабсолютно все бесплатно: ведение беременности, анализы, НИПТ, скрининги и роды, включая эпидуралку! И очень много иммигрантов из Африки и людей из неблагополучных семей. Так что они ни за ведение беременности ни за аборт не платят. Им все равно...

0
22.12.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

Ого, ничего себе! Мы даже специально доплачивали в НИПТ +300грн, чтобы посмотрели Y хромосому. В каждой стране свои законы конечно...

0
22.12.2020
Москва

Лена, да, ещё на 10 неделе сдали, на скрининге врач тоже сказала что 100% девочка) но она очень опытная)

0
22.12.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Крутяк! Я завтра буду сдавать Нипс 5. Очень надеюсь на то, что до нг придут результаты !

0
22.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Я вчера ходила (16.2), хотела пол узнать. Но ляля решила иначе: ноги по-турецки, половина между ними :) перенесли на вс. После скрининга в январе, думаю раз в 1.5-2 месяца делать, чтобы точно знать, что все оки

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я ходила на скрининг на 12 неделе, и пошла ещё на 15 глянуть на малыша и шейку посмотреть, теперь жду второго скрининга)

0
22.12.2020
Цитомегаловирус Предложение плаценты

Похожие записи