Всем доброе утро!
после первого скрининга сказали, что ждут нас на втором, аж в конце января. А мне кажется срок оооочень долгим, не хочу столько ждать, чтобы ещё раз увидеть малышку. Хочу сходить ещё между ними.
На какой лучше неделе идти ? Я записалась на 31 декабря, но будет всего 15 неделек, думаю не рано ли? Может быть перенести на недельку -две?