Интересно ваш реальный опыт. Почему-то все топят за чулки. А если реально, то они нужны? Для чего? Улучшают кровообращение? Первые роды рожала без них (ЕР). Сейчас непонятно, чтобы будет, может и КС.
Интересно ваш реальный опыт. Почему-то все топят за чулки. А если реально, то они нужны? Для чего? Улучшают кровообращение? Первые роды рожала без них (ЕР). Сейчас непонятно, чтобы будет, может и КС.