Дочери 5 месяцев, на ИВ, стала есть меньше смеси. Обычно съедала 130-150 мл, могла и 180. Сейчас ввела прикорм, совсем чуть-чуть, пробуем один раз в день овощные пюре, так смесь стала вооще плохо есть 110, а то и 90. Спокойное кормление это не про нас, крутиться, вертиться, когда пытаешься ее покрепче взять еще и плакать начнет. Вес набирает, играется, активная, т.е. еще каких-то симптомов нет. Нормально ли это?