Беременные фото в соц сетях: за или против?
Вы выкладывали фото, где видно ваш живот?) Очень нравится одна фотка, а решиться не могу. Это же все узнают тогда... Вроде окружение знает, что беременна, но на всеобщее обозрение... Могут сглазить наверное, хотя я в такое не особо верю. В общем, интересна ваша позиция.
tiramisuanya
Я не выставляла. Просто это касается моей семьи, и остальным особо нет дела до моего положения. Против ничего не имею. Если знакомые публикуют беременные фотки, лайкну, конечно, что бы маме приятно было, но интереса к фото нет.
09.03.2020
Ответить
Aa
Я не выставляю и никому не говорила (кроме родителей и близких друзей) не потому что я что то там боюсь, я просто не хочу что бы некоторые люди знали да и превращать свою страницу в "мамкину" я не хочу))
08.03.2020
Ответить
Анастасия
Выставляла и выставляю, я не верю в суеверия. А ещё бесит фраза - счастье любит тишину! Что простите?) то есть горем делиться надо, а счастьем нет? Короче бред. Чему быть - того не миновать.
08.03.2020
Ответить
Sofiya
Сейчас есть беременные фото,но не в соц сетях. И дело в ракурсе. На одном видно всё, а на другом просто поправилась. И куртка у меня такая есть, живот хороший ттт, а в ней и не скажешь. Не хочу выставляться в этот раз. Очень долго лялю ждала.
08.03.2020
Ответить
Sofiya
Я выставляла, где не совсем понятно и с опозданием в пару месяцев. Пару фото буквально. А ещё, сфотографировалась я с любимым певцом, ну как не похвастаться.. И да, я была уже с животиком хорошим. Нуу, что же делать. Вот так и выставила.
08.03.2020
Ответить
Анастасия
Прям напомнили мою знакомую ... 10 лет назад были обе беременны сыновьями . Срок был с разницей в недели две , у неё больше . Так вот...я без задней мысли выставила фото с пузиком на котором голубые пинетки ) она увидела и так меня отчитала , что я очень несерьезно отношусь к беременности и тд. Я вообще не придала никакого значения Этому . Она меня убеждала , что вещи даже нельзя покупать и тд . Не то что всем показывать живот ! Пришло время рожать , я была готова как солдат . Все купила и тд. Фото которые очень нравились также выставляла . Знакомая пропала . Когда уже и я родила, стала выяснять где она и как все прошло ...она на связь не выходила . От общих знакомых узнала , что все закончилось весьма плачевно , такое бывает и никакие суеверия ее не уберегли ! Хоть на ушах стой, что суждено , то будет ! Нравится ? Выкладывайте ! Что-то хотите? делайте ! Жизнь то одна 😊
08.03.2020
Ответить
Facec
В сглаз я не верю. Но я верю в жизнь. Счастье, как сказали, тишину любит. Не вижу я смысла в этом хвастостве. Но дело каждого
08.03.2020
Ответить
Tanja
Мне не нравилось состояние беременности, мне беременные живот, например, не кажутся красивыми, поэтому в соц сети ничего не выставляла. За всю беременность 3 фотки беременного живота , здесь выставила в нашей группе двойняшек, сравнивали). А так , в сглаз и прочую ерунду не верю и если кому-то хочется в соц сети выставить - ну без проблем вообще, личное дело каждого.
08.03.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.