Нашли бактерии в посеве в 3 раз, прописали амоксиклав. Не вредно ли для ребёнка антибиотики? Прописали по 500 мг 2 раза в день, но в пачке таблетка 500 мг + 125 единой таблеткой. Как пить их? делить как-то на глаз ? Или по целой выпивать..
Нашли бактерии в посеве в 3 раз, прописали амоксиклав. Не вредно ли для ребёнка антибиотики? Прописали по 500 мг 2 раза в день, но в пачке таблетка 500 мг + 125 единой таблеткой. Как пить их? делить как-то на глаз ? Или по целой выпивать..