Как перестать сходить с ума?

Анастасия, Добрый день! Хотите получить информацию, ... о Возможностях подготовиться к беременности... Устраняются ВСЕ!! проблемы, если нет физиологических... Восстановление здоровья обоих партнёров-- это главное!! пишите в Вотсап +7 9618818257
22.03.2020
Вообще лучше обратиться к психотерапевту и поработать над всеми этими мыслями и помочь себе )
10.03.2020
Это точно не "сумашествие", скорее сильные эмоциональные переживания. В таких случаях лучше сходить к психологу и получить профессиональную помощь, чем непрерывно думать, что с вами что-то не так, (в момент когда с вами всё нормально)
10.03.2020
Сама прошла через 3 года планирования. И в середине пути услышала страшный диагноз бесплодие, идите на эко. В итоге за 1 год до беременности приняла ситуацию как есть, многое переосмыслила, успокоилась и решила что будет как будет. В итоге беременность наступила когда я вообще не ожидала. Готовилась к лапораскопии и боялась подтверждения диагноза, что трубы придется удалить. А тут произошло чудо. Так что действительно всему свое время. На все вопросы родственников "когда" отвечала односложно "как только так сразу" и закрывала тему. Это помогало.
10.03.2020
всему свое время! жизнь показывает, что всему свое время.
10.03.2020
Да, все это очень тяжело. И искать в себе силы для того чтобы не сойти с ума каждый раз тяжело. Но подумайте вот о чем, что всему своё время, и мне кажется, что нужно пройти свой путь, для того, чтобы всё чего мы хотим осуществилось. Мне как-то в юношестве врачи говорили, что будет очень тяжело забеременеть, потом через лет 5, что даже если забеременеть, то с моей маткой будет тяжело выносить. Об этом знала всегда только я, старалась никому особо об этом не говорить, да и сама как-то не могла в это поверить. А родственники все говорили о времени, которое проходит, о том что пора подумать о продолжении рода, что в моем возрасте у них было по двое детей, вот только все они давно были замужем. А у меня в личной жизни все как-то не складывалось. Я никогда не была замужем, отношения все заканчивались расставанием. В качестве оправдания для родни я всегда говорила, что мне некогда, куча дел. И вдруг в мои 35 это произошло, я забеременела. Но поняла я это не сразу, все списывала на нервы, даже сделала гастроскопию, так как желудок беспокоил до этого несколько лет, а это уже был токсикоз. Все поняла уже когда было 7 недель. Это был шок!!! Это была первая беременность, которая проходила хорошо, вопреки всему, что было сказано врачами. Отец ребенка бросил нас, когда я была на четвёртом месяце беременности, я очень плакала, очень расстроилась тогда. Но сейчас я рада, что он ушёл, что я не вышла за него замуж, так как он оказался патологическим лжецом и по истечении времени о нем вылезли отвратительные факты. Хотя мы были вместе 3 года. И вот, когда все это уже позади, и доченьке уже 4 месяца, я понимаю, что это случилось именно в тот самый нужный момент, не раньше и не позже.
09.03.2020
Почитайте доктора Белоконь @doctor_belokon
09.03.2020
знаете,скажу вам по своему опыту,пока вы не столкнетесь с еще большей проблемой жизни,на эту тему будете загонятся. я сама планюшка 8лет,2эко,масса гормонов.после эко мир рухнул,казалось убила своих детей.но потом пришла беда откуда не ждали.после приема всех этих гормонов,развилась болезнь по слуху,сказали делать операцию,сделала,а слух еще хуже.уже просто кляну себя за то что столько всего принимала,и верила врачам...с работой теперь тяжело,общатся с людьми в живую тяжело.теперь вдруг в какую службу,на почту,в магазин-только с мужем.а на работе..кажлый раз у меня истерики...и наверное все это казалось последней точкой.я и правда не так стала циклится на малыше.но судьба показала,ноешь,жалуешься,то ты пробоем в жизни не видела!и совсем недавно я узнала что самый дорогой мне человек-болен раком.4стадия.вот тут мир и правда рухнул. поверьте,ребенок важен,очень важен,но не нужно гневить судьбу,бо покажет что бывает и хуже
09.03.2020
Нужно встретиться с психологом на эту тему , возможно и одной встречи хватит . Это нормально , полезно и поможет . А вообще пошли они все нах😁😁😁.... ( люди которые лезут в душу не по делу!!!)
09.03.2020
Возможно это поможет...мне кажется, у меня блокировка стоит в голове. Ибо в подростковом возрасте я часто простывала по женски (просто он того, что ноги мерзнут) и мама сказала такую фразу «не знаю, кого ты там родишь».. она так засела в моей голове..я вроде стараюсь думать, что это бред, что она это сказала тогда от отчаяния, что я в очередной раз заболела...но блин, друг это реально повлияло на моё сознание
09.03.2020
НУ ЭТО ЖЕ ЧУШЬ :)))) и Вы это понимаете )))) И это наша женская проблема - когда мы чего то хотим , значит этотдолжно произойти немедленно 😁!!!! И когда не происходит по нашему велению, то мы торчим ногами ))))) А что говорит Ваш гинеколог ? Вы ему доверяете на 💯 ?
09.03.2020
Моя врач одна из лучших в городе, более того-она очень близкая знакомая нашей семьи, к ней не попасть обычно, поэтому я доверяю ей на сто процентов! Говорит все в порядке, пока не волноваться..но на днях пойду к ней, ибо цикл сбился...ещё эта неизвестность, что так повлияло на цикл...? Эх, да, мы женщины такие) требовательные) у меня от ваших слов даже настроение поднялось) спасибо)
09.03.2020
Это прекрасно когда женщина хочет стать Мамой . Вы молодец ! Просто не ищите в себе изъяны , а любите себя и не слушайте зло и осуждения .
09.03.2020
Наши нервы как раз очень и влияют на цикл.
10.03.2020
Может ли быть б? Как нарастить эндометрий?